官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

USGFX联准平台从7月申请到现在,故意拖延不给出金。

投诉单号:201099 投诉平台:USGFX联准国际 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:3,398 美元 投诉进度:已完成
关注投诉 0 关注 0
B**6 评价 11-27 15:49:02
  • 服务质量:
  • 处理效率:
  • 纠纷满意度:
B**6 确认已完成 11-27 15:48:59
FX110网维权中心 FX110回复 11-26 13:00:56

11.26 交易商回复如下:

经查帐号200235033-Puang Tze ban于我司登记的申请,尚在专责部门审查作业中,请再给我们一些作业时间,感谢你的谅解!

FX110网维权中心 交易商处理中 11-25 09:21:02
FX110网维权中心 FX110处理中 11-25 09:20:53

11.25 转达交易商

B**6 发起投诉 11-23 21:51:58

出金到现在都还没到账,故意拖延,账户经理换人了 连回复都不回复了

2021/7月15号出了 773.79美金

2021/7月16号出了 1399.89美金

2021/7月26号出了1224.44美金

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;