官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

米汇MIEX账户被封,无法与平台取得联系

投诉单号:201097 投诉平台:米汇MIEX 投诉类型:出入金问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金 维权金额:3,654 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 审核通过 11-25 17:56:39
S**1 发起投诉 11-23 14:14:04

在米汇MIEX交易时被恶意平仓,账户也随之被封。向米汇发邮件不回复,客服也不理。客户经理竟然也在账户异常的当天拉黑了我的微信,导致我无法与米汇平台取得联系

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;