官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

Cointrade不给客户提款

投诉单号:201095 投诉平台:Cointrade 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:406 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 审核通过 11-25 17:50:49
B**5 发起投诉 11-23 10:21:45

我没有收到提款,也无法联系经理,想拿回我的资金

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;