官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

Marketbull账户登录不上,无法出金

投诉单号:200914 投诉平台:Marketbull 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:3,520 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 审核通过 10-12 09:22:01
Y**2 发起投诉 10-08 17:06:15

Marketbull账户登录不上,官网打不开客服也联系不上,我账户里的3520美金无法出金,其中3000美金都是真金白银入金的,诉求贵方能找到该平台联系人帮我顺利出金。

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶