官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

福汇FXCM超过3周无法出金

投诉单号:200872 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:2,320 美元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 3
FX110网维权中心 FX110回复 09-28 13:35:31

9.28 转达平台,询问进度

FX110网维权中心 交易商处理中 09-23 11:16:51
FX110网维权中心 FX110处理中 09-23 11:16:49

9.23 已转达交易商

O**5 发起投诉 09-23 08:49:18

2021年9月6日申请福汇FXCM平台出金 当天账户清零 然而出金款始终没有到账 联系两次客服  客服答复已经跟踪 但仍没有任何进展

以下为出金确认函:

阁下的提款申请已收到。最终审批成功后,款项将从阁下的FXCM交易账户中提取。取决于收到的客户申请总量,阁下的申请可能需要3-5个工作日处理。如遇周末节假日可能会有所延迟, 需以处理时间为准。以下为该申请的详细资料。FXCM建议阁下保留此电邮作为记录。

申请编号:
状态:审批当中
日期及时间:06 九月 2021 14:29:33 (UTC +08:00)
交易账号:7806XXX
款项金额:2,320.17
账户货币:USD
收款方式:中国网银

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶