官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

假冒TradeStation不让出款,找理由让充钱

投诉单号:200843 投诉平台:假冒TradeStation 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金,赔偿交易损失 维权金额:780,000 元 投诉进度:已回复
关注投诉 0 关注 3
FX110网维权中心 FX110回复 09-13 13:25:13

您好,您遇到的是假冒TradeStation的虚假APP,我们已收到过多起用户误入一个无官方网址,且冒充合规平台品牌名称的APP进行投资,最终被坑骗的案例,请远离!同时建议您尽快收集齐相关证据到当地的经济侦查大队报案!

H**0 发起投诉 09-13 10:42:49
假冒的TradeStation,还是别人发过来的二维码

平台客服一直找理由让充钱,充了还是取不出来还是让继续充值,反正就是不让出款

 

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶