官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

8ucx出金一直不到账

投诉单号:200838 投诉平台:8ucx 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:26,000 元 投诉进度:已完成
关注投诉 0 关注 0
O**2 确认已完成 09-14 10:30:00
FX110网维权中心 FX110回复 09-13 09:35:09

9/13 FX110回复:

8ucx 是没有监管的黑平台,请收集证据到当地公安机关报警。

FX110网维权中心 FX110处理中 09-13 09:34:32

9/13 已添加用户。

O**2 发起投诉 09-13 07:17:56
8月19号出金人民币26000元好久了,客服说已经出金完成,但一直不到账,客户端显示的还在审核中。期间多次联系客服,先是说出金审核中,需要7天能审核完,现在客服说已经出金完毕,但一直没有钱到账,而且客户端显示的还是审核中。现在再跟客服联系都是直接拒绝,也不回复。而且又换了一个新的app继续骗人。大家注意吧!!!
阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶