官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

库可云车不退押金及会员费,老板跑路

投诉单号:200833 投诉平台:库可云车 投诉类型:出入金问题 维权诉求:赔偿交易损失,索还交易资金,虚假宣传理赔,赔礼道歉 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 09-13 09:57:54

9/13 已添加用户待通过,请扫描二维码添加我站工作人员。

V**8 发起投诉 09-11 20:22:59

多次沟通,会费不退,押金不退,老板跑路,期间哄骗消费者,推迟不退押金,老板转款潜逃!无处投诉,所涉及人员至少100人!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶